Сообщение для акционеров. 22.04.2022 г.

22.04.2022. Уважаемы акционеры ОАО «Обь-Инвест»,  в связи с проведением годового общего собрания акционеров 2022 года сообщаем Вам следующее:

—  акционеры ОАО «Обь-Инвест» могут вносить предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров  ОАО «Обь-Инвест» (максимальное число кандидатур в Совет директоров  для ОАО «Обь-Инвест» не должно превышать 9 человек) и выдвижении кандидатов в ревизоры ОАО «Обь-Инвест»;

— эти предложения могут вносить акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций о ОАО «Обь-Инвест», т. е. не менее чем 409 518 голосующих акций о ОАО «Обь-Инвест»;

— предложение о внесении вопросов в повестку дня общего собрания акционеров и предложение о выдвижении кандидатов вносятся с указанием имени (наименования) представивших их акционеров (акционера), количества принадлежащих им акций и должны быть подписаны акционерами (акционером) или их представителями.

— предложение о внесении вопросов в повестку дня общего собрания акционеров должно содержать формулировку каждого предлагаемого вопроса, а предложение о выдвижении кандидатов — имя и данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), каждого предлагаемого кандидата, наименование органа, для избрания в который он предлагается. Предложение о внесении вопросов в повестку дня общего собрания акционеров может содержать формулировку решения по каждому предлагаемому вопросу.

— указанные предложения будут приниматься от акционеров до 28.04.2022 года включительно;

— указанные предложения должны быть составлены в письменной форме и могут быть направлены письмом по адресу 630004, г. Новосибирск, Комсомольский проспект, д. 13/1, оф. 303 или вручены лично  по адресу 630004, г. Новосибирск, Комсомольский проспект, д. 13/1, оф. 303 в рабочие дни с 10-00 до 18-00.